Resultados:

Ver todo

15/12 - 15:30

Alianza Lima

Dep. Binacional

08/12 - 15:00

Finalizado

Dep. Binacional

4

Alianza Lima

1

04/12 - 20:00

Finalizado

Sporting Cristal

1

Alianza Lima

1

01/12 - 15:30

Finalizado

Alianza Lima

1

Sporting Cristal

0

24/11 - 15:00

Finalizado

Unión Comercio

2

Alianza Lima

3

24/11 - 15:00

Finalizado

Universitario

1

Real Garcilaso

0

24/11 - 15:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

Sport Boys

1

24/11 - 15:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

Dep. Municipal

2

24/11 - 15:00

Finalizado

Melgar

4

Cantolao

2

24/11 - 15:00

Finalizado

Dep. Binacional

4

Sporting Cristal

1

24/11 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

0

César Vallejo

1

24/11 - 15:00

Finalizado

U. San Martín

0

Ayacucho FC

0

24/11 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

3

UTC

1

18/11 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

4

Unión Comercio

0

17/11 - 18:30

Finalizado

César Vallejo

0

Melgar

3

17/11 - 15:30

Finalizado

UTC

1

Universitario

1

17/11 - 13:00

Finalizado

Dep. Municipal

1

U. San Martín

2

17/11 - 11:00

Finalizado

Sporting Cristal

2

Alianza Universidad

1

16/11 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

2

Dep. Binacional

1

16/11 - 17:45

Finalizado

Cantolao

0

Carlos A. Mannucci

1

16/11 - 15:30

Finalizado

Alianza Lima

3

Sport Huancayo

1

15/11 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

2

Pirata FC

1

10/11 - 17:30

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

César Vallejo

2

10/11 - 15:15

Finalizado

Dep. Binacional

0

Alianza Lima

0

10/11 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

2

Sport Boys

0

10/11 - 13:00

Finalizado

Unión Comercio

1

Sport Huancayo

2

10/11 - 11:00

Finalizado

U. San Martín

3

Cantolao

1

09/11 - 20:00

Finalizado

Universitario

3

Ayacucho FC

2

09/11 - 15:30

Finalizado

Melgar

2

Sporting Cristal

3

09/11 - 13:00

Finalizado

Pirata FC

0

Dep. Municipal

3

08/11 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

0

UTC

0

03/11 - 18:00

Finalizado

César Vallejo

0

U. San Martín

1

03/11 - 15:30

Finalizado

Dep. Municipal

3

Universitario

0

03/11 - 11:00

Finalizado

Sporting Cristal

1

Carlos A. Mannucci

2

02/11 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

1

Alianza Universidad

1

02/11 - 17:15

Finalizado

Sport Huancayo

0

Dep. Binacional

0

02/11 - 15:00

Finalizado

Ayacucho FC

1

Real Garcilaso

1

01/11 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

4

Melgar

2

01/11 - 17:45

Finalizado

Cantolao

3

Pirata FC

0

01/11 - 15:30

Finalizado

UTC

2

Unión Comercio

1

28/10 - 15:30

Finalizado

UTC

2

Ayacucho FC

0

27/10 - 18:15

Finalizado

Carlos A. Mannucci

1

Sport Boys

1

27/10 - 15:30

Finalizado

Melgar

2

Alianza Lima

3

27/10 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

2

Sport Huancayo

4

27/10 - 13:15

Finalizado

U. San Martín

1

Sporting Cristal

1

27/10 - 11:00

Finalizado

Unión Comercio

0

Dep. Binacional

2

26/10 - 20:00

Finalizado

Universitario

1

Cantolao

1

26/10 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

0

César Vallejo

2

25/10 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

1

Dep. Municipal

0

21/10 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

1

Melgar

1

20/10 - 16:00

Finalizado

César Vallejo

0

Universitario

0

20/10 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

0

UTC

0

20/10 - 11:15

Finalizado

Sporting Cristal

4

Pirata FC

0

19/10 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

0

U. San Martín

0

19/10 - 17:45

Finalizado

Cantolao

1

Real Garcilaso

2

19/10 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

1

Unión Comercio

1

18/10 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Carlos A. Mannucci

2

18/10 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

7

Alianza Universidad

0

14/10 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

2

César Vallejo

0

13/10 - 18:00

Finalizado

Melgar

1

Dep. Binacional

0

13/10 - 15:30

Finalizado

U. San Martín

2

Alianza Lima

3

13/10 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

1

Sport Boys

1

12/10 - 20:00

Finalizado

Universitario

0

Sporting Cristal

0

12/10 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

3

Sport Huancayo

3

12/10 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

2

Dep. Municipal

0

12/10 - 11:00

Finalizado

Unión Comercio

1

Alianza Universidad

0

11/10 - 15:00

Finalizado

UTC

1

Cantolao

1

06/10 - 18:00

Finalizado

César Vallejo

0

UTC

0

06/10 - 15:30

Finalizado

Sport Boys

0

Universitario

0

06/10 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

2

Melgar

1

06/10 - 13:15

Finalizado

Unión Comercio

2

Dep. Municipal

1

06/10 - 11:00

Finalizado

Sporting Cristal

3

Real Garcilaso

0

05/10 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

3

Pirata FC

2

05/10 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

4

Carlos A. Mannucci

0

05/10 - 13:15

Finalizado

Cantolao

1

Ayacucho FC

2

04/10 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

U. San Martín

0

30/09 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

1

César Vallejo

0

30/09 - 13:15

Finalizado

U. San Martín

1

Dep. Binacional

3

29/09 - 16:00

Finalizado

Universitario

1

Alianza Lima

0

29/09 - 11:30

Finalizado

Dep. Municipal

1

Cantolao

3

28/09 - 20:00

Finalizado

Melgar

1

Unión Comercio

1

28/09 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

0

Alianza Universidad

0

28/09 - 15:30

Finalizado

UTC

1

Sporting Cristal

1

28/09 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

2

Sport Huancayo

1

27/09 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

4

Sport Boys

0

22/09 - 18:00

Finalizado

Melgar

0

Carlos A. Mannucci

1

22/09 - 15:30

Finalizado

Alianza Lima

1

Real Garcilaso

0

22/09 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

1

U. San Martín

1

22/09 - 11:00

Finalizado

Sporting Cristal

1

Ayacucho FC

0

21/09 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

Universitario

1

21/09 - 17:45

Finalizado

Sport Boys

4

UTC

0

21/09 - 13:15

Finalizado

Unión Comercio

5

Cantolao

2

20/09 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

3

Dep. Municipal

1

20/09 - 15:00

Finalizado

Dep. Binacional

2

Pirata FC

0

16/09 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

0

Sport Huancayo

1

15/09 - 16:00

Finalizado

Dep. Municipal

0

Sporting Cristal

1

15/09 - 13:30

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

Unión Comercio

1

14/09 - 20:00

Finalizado

Universitario

2

Dep. Binacional

0

14/09 - 17:45

Finalizado

Cantolao

1

César Vallejo

0

14/09 - 15:30

Finalizado

UTC

1

Alianza Lima

1

14/09 - 13:15

Finalizado

U. San Martín

1

Melgar

1

14/09 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

0

Alianza Universidad

0

13/09 - 15:00

Finalizado

Ayacucho FC

0

Sport Boys

1

09/09 - 15:00

Finalizado

Dep. Binacional

2

Real Garcilaso

2

08/09 - 16:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Ayacucho FC

0

08/09 - 15:00

Finalizado

Alianza Universidad

0

Universitario

1

08/09 - 13:30

Finalizado

Unión Comercio

0

César Vallejo

0

08/09 - 11:15

Finalizado

Sporting Cristal

1

Cantolao

1

07/09 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

2

Dep. Municipal

1

07/09 - 17:45

Finalizado

Melgar

3

Pirata FC

0

07/09 - 15:30

Finalizado

Sport Huancayo

2

UTC

1

06/09 - 20:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

1

U. San Martín

0

02/09 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

0

Alianza Universidad

1

01/09 - 16:00

Finalizado

Dep. Municipal

2

Alianza Lima

2

01/09 - 13:15

Finalizado

Pirata FC

0

Carlos A. Mannucci

0

31/08 - 20:00

Finalizado

Universitario

2

Melgar

1

31/08 - 17:45

Finalizado

Cantolao

1

Sport Boys

2

31/08 - 15:30

Finalizado

UTC

0

Dep. Binacional

0

31/08 - 11:00

Finalizado

U. San Martín

1

Unión Comercio

2

30/08 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

2

Sporting Cristal

3

30/08 - 15:00

Finalizado

Ayacucho FC

1

Sport Huancayo

1

26/08 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

1

César Vallejo

1

25/08 - 16:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

1

Universitario

0

25/08 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

UTC

1

25/08 - 13:30

Finalizado

Unión Comercio

2

Sporting Cristal

1

25/08 - 11:15

Finalizado

U. San Martín

2

Pirata FC

2

24/08 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

3

Cantolao

2

24/08 - 17:45

Finalizado

Sport Huancayo

4

Dep. Municipal

2

24/08 - 15:15

Finalizado

Dep. Binacional

2

Ayacucho FC

1

23/08 - 20:00

Finalizado

Melgar

2

Real Garcilaso

1

19/08 - 15:00

Finalizado

Ayacucho FC

3

Alianza Universidad

2

18/08 - 15:30

Finalizado

Sporting Cristal

4

Sport Boys

2

18/08 - 13:15

Finalizado

Dep. Municipal

1

Dep. Binacional

1

17/08 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

3

Alianza Lima

1

17/08 - 17:45

Finalizado

Cantolao

0

Sport Huancayo

2

17/08 - 15:30

Finalizado

UTC

0

Melgar

2

17/08 - 13:15

Finalizado

Pirata FC

0

Unión Comercio

2

16/08 - 20:00

Finalizado

Universitario

0

U. San Martín

0

16/08 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

1

Carlos A. Mannucci

0

22/07 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

2

César Vallejo

0

21/07 - 16:00

Finalizado

Pirata FC

0

Universitario

1

21/07 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

Dep. Municipal

1

21/07 - 13:30

Finalizado

Unión Comercio

1

Sport Boys

1

21/07 - 11:15

Finalizado

U. San Martín

2

Real Garcilaso

1

20/07 - 20:00

Finalizado

Melgar

3

Ayacucho FC

0

20/07 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

UTC

1

20/07 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

1

Cantolao

1

19/07 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Sporting Cristal

1

15/07 - 15:00

Finalizado

Real Garcilaso

0

Pirata FC

1

14/07 - 16:00

Finalizado

Sport Boys

1

Alianza Lima

2

14/07 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

1

Melgar

0

13/07 - 20:00

Finalizado

Universitario

2

Unión Comercio

1

13/07 - 17:45

Finalizado

Cantolao

2

Alianza Universidad

1

13/07 - 15:30

Finalizado

UTC

0

U. San Martín

2

13/07 - 11:15

Finalizado

Sporting Cristal

3

Sport Huancayo

0

12/07 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

1

Dep. Binacional

1

12/07 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

1

Carlos A. Mannucci

0

11/06 - 15:30

Finalizado

UTC

4

Pirata FC

1

10/06 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

5

U. San Martín

0

08/06 - 20:00

Finalizado

Cantolao

1

Melgar

5

08/06 - 17:45

Finalizado

Sport Boys

0

Sport Huancayo

1

08/06 - 15:30

Finalizado

Sporting Cristal

3

Dep. Binacional

1

08/06 - 13:15

Finalizado

Dep. Municipal

1

Carlos A. Mannucci

1

07/06 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

1

Alianza Universidad

0

07/06 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

0

Universitario

0

07/06 - 13:15

Finalizado

Alianza Lima

1

Unión Comercio

1

02/06 - 18:00

Finalizado

Universitario

2

UTC

1

02/06 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

1

Sporting Cristal

1

02/06 - 13:30

Finalizado

U. San Martín

0

Dep. Municipal

0

02/06 - 11:15

Finalizado

Unión Comercio

0

Real Garcilaso

1

01/06 - 20:00

Finalizado

Melgar

1

César Vallejo

2

01/06 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

1

Cantolao

2

01/06 - 15:00

Finalizado

Dep. Binacional

2

Sport Boys

0

01/06 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

3

Ayacucho FC

1

31/05 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

Alianza Lima

3

27/05 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

3

Unión Comercio

1

26/05 - 16:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Dep. Binacional

1

26/05 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

5

Pirata FC

0

25/05 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

1

Alianza Universidad

2

25/05 - 17:45

Finalizado

Cantolao

3

U. San Martín

1

25/05 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

2

Universitario

0

25/05 - 11:15

Finalizado

Sporting Cristal

2

Melgar

3

24/05 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

1

Carlos A. Mannucci

0

24/05 - 15:30

Finalizado

UTC

3

Real Garcilaso

2

19/05 - 16:00

Finalizado

Universitario

2

Dep. Municipal

4

19/05 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

Alianza Lima

1

19/05 - 13:30

Finalizado

U. San Martín

2

César Vallejo

1

19/05 - 11:15

Finalizado

Pirata FC

0

Cantolao

1

18/05 - 20:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

Sporting Cristal

0

18/05 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

3

Ayacucho FC

0

18/05 - 11:00

Finalizado

Unión Comercio

4

UTC

0

17/05 - 20:00

Finalizado

Melgar

1

Sport Boys

1

17/05 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

1

Sport Huancayo

3

13/05 - 15:30

Finalizado

Sporting Cristal

4

U. San Martín

0

12/05 - 16:00

Finalizado

Alianza Lima

3

Melgar

2

12/05 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

1

Real Garcilaso

1

11/05 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

2

Pirata FC

2

11/05 - 17:45

Finalizado

Sport Huancayo

2

Alianza Universidad

0

11/05 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

3

Unión Comercio

1

11/05 - 13:15

Finalizado

Sport Boys

3

Carlos A. Mannucci

2

10/05 - 20:00

Finalizado

Cantolao

1

Universitario

0

10/05 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

0

UTC

2

06/05 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

2

Cantolao

2

05/05 - 16:00

Finalizado

Universitario

0

César Vallejo

4

05/05 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

Dep. Binacional

3

05/05 - 13:30

Finalizado

Pirata FC

0

Sporting Cristal

0

05/05 - 11:15

Finalizado

U. San Martín

1

Sport Boys

1

04/05 - 20:00

Finalizado

Melgar

2

Sport Huancayo

2

04/05 - 15:30

Finalizado

UTC

2

Dep. Municipal

2

04/05 - 13:15

Finalizado

Unión Comercio

0

Ayacucho FC

1

03/05 - 20:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

2

Alianza Lima

2

28/04 - 18:00

Finalizado

Alianza Lima

1

U. San Martín

0

28/04 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

Unión Comercio

2

28/04 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

3

Melgar

1

28/04 - 13:15

Finalizado

Dep. Municipal

2

Ayacucho FC

1

27/04 - 20:00

Finalizado

Sporting Cristal

1

Universitario

1

27/04 - 17:45

Finalizado

César Vallejo

1

Real Garcilaso

0

27/04 - 15:30

Finalizado

Sport Huancayo

2

Carlos A. Mannucci

1

26/04 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

2

Pirata FC

1

26/04 - 17:45

Finalizado

Cantolao

0

UTC

0

23/04 - 15:30

Finalizado

UTC

4

César Vallejo

1

21/04 - 16:00

Finalizado

Universitario

4

Sport Boys

0

21/04 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

1

Unión Comercio

0

21/04 - 11:15

Finalizado

U. San Martín

2

Sport Huancayo

1

20/04 - 20:00

Finalizado

Melgar

2

Alianza Universidad

0

20/04 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

4

Dep. Binacional

3

20/04 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

0

Cantolao

0

20/04 - 13:15

Finalizado

Pirata FC

2

Alianza Lima

2

19/04 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

1

Sporting Cristal

1

15/04 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Universitario

3

14/04 - 16:00

Finalizado

Sporting Cristal

3

UTC

1

14/04 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

3

Carlos A. Mannucci

0

14/04 - 13:30

Finalizado

Unión Comercio

1

Melgar

1

13/04 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

3

Ayacucho FC

1

13/04 - 15:30

Finalizado

Sport Huancayo

1

Pirata FC

0

12/04 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

0

Real Garcilaso

0

12/04 - 17:45

Finalizado

Cantolao

3

Dep. Municipal

0

12/04 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

6

U. San Martín

0

01/05 - 15:30

Finalizado

Universitario

1

Sport Huancayo

1

08/04 - 15:30

Finalizado

UTC

2

Sport Boys

0

07/04 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

2

Alianza Lima

1

07/04 - 13:15

Finalizado

Pirata FC

1

Dep. Binacional

2

07/04 - 11:15

Finalizado

Dep. Municipal

1

César Vallejo

0

06/04 - 17:45

Finalizado

Cantolao

1

Unión Comercio

1

06/04 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

2

Sporting Cristal

0

06/04 - 13:15

Finalizado

U. San Martín

1

Alianza Universidad

1

05/04 - 20:00

Finalizado

Carlos A. Mannucci

0

Melgar

1

31/03 - 18:15

Finalizado

César Vallejo

1

Cantolao

0

31/03 - 16:00

Finalizado

Sporting Cristal

2

Dep. Municipal

0

31/03 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

0

Pirata FC

0

31/03 - 13:30

Finalizado

Sport Boys

0

Ayacucho FC

1

30/03 - 20:00

Finalizado

Melgar

3

U. San Martín

1

30/03 - 17:45

Finalizado

Sport Huancayo

0

Real Garcilaso

1

30/03 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

4

Universitario

2

30/03 - 13:15

Finalizado

Unión Comercio

0

Carlos A. Mannucci

2

29/03 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

2

UTC

2

25/03 - 15:30

Finalizado

UTC

0

Sport Huancayo

0

24/03 - 18:15

Finalizado

César Vallejo

3

Unión Comercio

0

24/03 - 16:00

Finalizado

Dep. Municipal

3

Sport Boys

1

24/03 - 11:15

Finalizado

U. San Martín

1

Carlos A. Mannucci

0

23/03 - 20:00

Finalizado

Universitario

1

Alianza Universidad

1

23/03 - 17:45

Finalizado

Cantolao

0

Sporting Cristal

0

23/03 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

2

Alianza Lima

0

23/03 - 13:15

Finalizado

Pirata FC

2

Melgar

0

22/03 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

0

Dep. Binacional

1

17/03 - 16:00

Finalizado

Melgar

2

Universitario

1

17/03 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

2

Real Garcilaso

1

17/03 - 13:30

Finalizado

Carlos A. Mannucci

3

Pirata FC

2

17/03 - 11:15

Finalizado

Sporting Cristal

4

César Vallejo

1

16/03 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

2

Dep. Municipal

2

16/03 - 17:45

Finalizado

Sport Huancayo

2

Ayacucho FC

2

16/03 - 15:30

Finalizado

Unión Comercio

0

U. San Martín

0

15/03 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

0

Cantolao

0

15/03 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

4

UTC

1

11/03 - 15:30

Finalizado

UTC

2

Alianza Universidad

1

10/03 - 16:00

Finalizado

Universitario

1

Carlos A. Mannucci

0

10/03 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

2

Sport Huancayo

2

10/03 - 11:00

Finalizado

Pirata FC

0

U. San Martín

0

09/03 - 20:00

Finalizado

Cantolao

1

Alianza Lima

2

09/03 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

1

Melgar

0

09/03 - 13:15

Finalizado

Sporting Cristal

1

Unión Comercio

0

08/03 - 20:00

Finalizado

César Vallejo

1

Sport Boys

0

08/03 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

3

Dep. Binacional

2

20/03 - 20:00

Finalizado

Melgar

1

UTC

1

04/03 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

Cantolao

3

04/03 - 15:30

Finalizado

Unión Comercio

2

Pirata FC

0

03/03 - 16:00

Finalizado

Alianza Lima

3

César Vallejo

1

03/03 - 15:30

Finalizado

Alianza Universidad

1

Ayacucho FC

0

02/03 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

0

Sporting Cristal

3

02/03 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

0

Real Garcilaso

1

02/03 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

3

Dep. Municipal

0

01/03 - 20:00

Finalizado

U. San Martín

2

Universitario

3

25/02 - 15:30

Finalizado

Real Garcilaso

2

U. San Martín

1

24/02 - 16:00

Finalizado

Sporting Cristal

1

Alianza Lima

0

24/02 - 13:30

Finalizado

Dep. Municipal

0

Alianza Universidad

0

23/02 - 20:00

Finalizado

Sport Boys

0

Unión Comercio

1

23/02 - 17:45

Finalizado

Cantolao

0

Dep. Binacional

4

23/02 - 15:30

Finalizado

Ayacucho FC

1

Melgar

1

23/02 - 13:15

Finalizado

César Vallejo

2

Sport Huancayo

2

22/02 - 20:00

Finalizado

Universitario

3

Pirata FC

1

22/02 - 15:30

Finalizado

UTC

0

Carlos A. Mannucci

0

18/02 - 20:00

Finalizado

Alianza Universidad

0

Cantolao

0

18/02 - 15:30

Finalizado

Pirata FC

2

Real Garcilaso

1

17/02 - 16:00

Finalizado

Melgar

0

Dep. Municipal

3

17/02 - 13:30

Finalizado

Unión Comercio

1

Universitario

1

16/02 - 20:00

Finalizado

Sport Huancayo

0

Sporting Cristal

2

16/02 - 17:45

Finalizado

Carlos A. Mannucci

4

Ayacucho FC

4

16/02 - 15:30

Finalizado

Dep. Binacional

1

César Vallejo

0

16/02 - 13:15

Finalizado

U. San Martín

1

UTC

1

15/02 - 20:00

Finalizado

Alianza Lima

3

Sport Boys

0

LIGA1

Universitario podría enfrentarse a…

La U se enfrentará a Dani Alves. Universitario de Deportes prepara varios amistosos para el 2020, la directiva crema…

PERUANOS POR EL MUNDO

Vélez busca vender a Abram por 10…

Los equipos en Europa que pueden comprar a Abram. El crecimiento de Luis Abram en el mercado internacional fue…

PERUANOS POR EL MUNDO

Boca Juniors empezó a buscar un nuevo…

El motivo por el que Boca Juniors ya no quiere a Paolo Guerrero. Boca Juniors anuncio que Paolo Guerrero ya no es…

LIGA1

Carlos Lobatón no seguirá en…

Carlos Lobatón y los equipos que puede evitar su retiro del fútbol profesional. Sporting Cristal anuncio que Carlos…

PERUANOS POR EL MUNDO

Santos quiere vender a Cueva en 6.3…

Christian Cueva entró en la órbita de un gigante de México según Fox Sports Brasil. Christian Cueva no será…

Pronóstico Futbolero

¿Quién será el campeón del Torneo Peruano?

Binacional

Alianza Lima

36 personas

El Futbolero TV Ver todo

Agustín Lozano le respondió a Pablo Bengoechea tras culpar al VAR del resultado

Lozano le responde a Bengoechea

Foto FPF

Las jugadas que el VAR no revisó en…

La celebración de Pablo Bengoechea…

El fútbol peruano perdió a uno de…

Edison Flores le da la clasificación…

El Futbolero pregunta

¿Pablo Bengoechea debería ser castigado por sus declaraciones en contra del VAR?

10 personas

#DesafíoFutbolero

¿Quién es el máximo goleador de los enfrentamientos entre Alianza y Cristal?

Síguenos en Twitter!

Síguenos en Instagram en @elfutboleropeoficial